Comune di Piea - Provincia di Asti - Piemonte

Percorso di navigazione

Ti Trovi in:   Home » Dati monitoraggio

Stampa Stampa

DATI MONITORAGGIO

Vengono di seguito resi noti i dati relativi al monitoraggio del sito dell'Ente, così come previsto dal par. 4.8 delle Linee guida sui siti web della pubblica amministrazione, di cui all'art. 4 della Direttiva del Ministro per la pubblica amministrazione e l'innovazione n. 8/2009.

Anno: 2018

Dati Monitoraggio
MeseVisitatori unici *Sessioni utentePagine viste **
Gennaio152915294767
Febbraio6588658818961
Marzo5884588427058
Aprile226122619100
Maggio3080308012522
Giugno3776377610990
Luglio5757575715325
Agosto4996499612806
Settembre7964796425518
Ottobre8304830420609
Novembre197619765222
Dicembre000
Totali5211552115162878

* Numero di client host (indirizzi IP) che hanno visitato il sito (e visualizzato almeno una pagina). Questa cifra riflette il numero di persone fisiche diverse che si sono collegate al sito da almeno una ad 'n' volte nell'intervallo considerato.

** Numero di volte in cui una pagina del sito é stata visualizzata (somma di tutti i visitatori, per tutte le visite).


Pagine piú consultate
MesePagine e numero di visualizzazioni
Gennaio
Febbraio
Marzo
Aprile
Maggio
Giugno
Luglio
Agosto
Settembre
Ottobre
Novembre
DicembreNessun dato disponibile



GRAN FONDO INTERNAZIONALE TORINO

DPO e privacy
   

Calendario eventi


Link utili

La Zucca delle Meraviglie
Regione Piemonte
Provincia di Asti
Bussola
Dove va
Abbiamo
Normativa
Il Meteo
 

Riferimenti del comune e Menu rapido


Comune di Piea, Piazza Italia n.1
14020 Piea (AT) - Telefono: 0141 901650 Fax: 0141 990907,
Codice univoco fatt. elettronica UFOLPT
CC.POSTALE 13042148
CC.BANCARIO IT62I0608510316000000020127
TESORERIA UNICA IT27M0100003245111300300259

C.F. 80003770056 - P.Iva: 01198440057
E-mail: piea@comune.piea.at.it   E-mail certificata: piea@cert.ruparpiemonte.it
E-mail D.P.O.: piea@comune.piea.at.it    Pec D.P.O.: piea@cert.ruparpiemonte.it
Ulteriori dati D.P.O.: cell. 3403381737
recapito: COMUNE DI PIEA - PIAZZA ITALIA, 1