Accesso ai servizi

GIUNTA COMUNALE

RABELLINO Sara - Sindaco
Nato a: Asti il 03/08/1984

Inizio mandato: 26/05/2019

Deleghe: Assessore dell'Unione Valli Astigiane



BORGO Alessandro - Consigliere/Assessore e Vicesindaco
Nato a: Canale (CN) il 27/07/1979

Inizio mandato: 10/06/2019

Deleghe: Consigliere Unione valli Astigiane

BORSELLO Enzo - Consigliere/Assessore - Consigliere/Assessore
Nato a: Torino il 27/03/1961

Inizio mandato: 10/06/2019

Deleghe: OPERE PUBBLICHE