Accesso ai servizi

CONSIGLIO

RABELLINO Sara - Sindaco
Nato a: Asti il 03/08/1984

Inizio mandato: 26/05/2019

Deleghe: Assessore dell'Unione Valli Astigiane



BORGO Alessandro - Consigliere/Assessore e Vicesindaco
Nato a: Canale (CN) il 27/07/1979

Inizio mandato: 10/06/2019

Deleghe: Consigliere Unione valli Astigiane

BORSELLO Enzo - Consigliere/Assessore - Consigliere/Assessore
Nato a: Torino il 27/03/1961

Inizio mandato: 10/06/2019

Deleghe: OPERE PUBBLICHE

VICENZUTTO Simone - Consigliere
Nato a: Asti il 29/09/1986

Inizio mandato: 12/06/2019

QUIRICO Franco - Consigliere
Nato a: Asti il 21/07/1979

Inizio mandato: 12/06/2019

CIOCCA Stefano - Consigliere
Nato a: Torino il 12/06/1977

Inizio mandato: 12/06/2019

GOZZELINO Angelo - Consigliere
Nato a: Piea (AT) il 26/08/1954

Inizio mandato: 12/06/2019

FRANCO Erika - Consigliere
Nato a: Asti il 26/01/1982

Inizio mandato: 12/06/2019

CORTESE Marco - Consigliere
Nato a: Piea (AT) il 24/08/1944

Inizio mandato: 12/06/2019

MARUCCO Pierangelo - Consigliere
Nato a: Asti il 03/08/1968

Inizio mandato: 12/06/2019

CAVAZZONI Carlo - Consigliere
Nato a: Torino il 19/06/1966

Inizio mandato: 12/06/2019